суббота, 11 февраля 2012 г.

Конфета от Светланы Безовчук.

   Я, наверное, уже все уши прожужжала о своём восхищении одним мастером игрушек, но что поделаешь:))) Мне действительно очень нравятся работы Светланы Безовчук. Для себя я даже установила планку, чтобы когда-нибудь, в ближайшее будущее, достичь подобного мастерства в своём деле.
   А ещё я просто любуюсь одной игрушкой у мастера. Поросёнком:))) Может, потому что дочка родилась в год поросёнка?:))) Да!:))) Мне очень хочется заполучить такую:

   А тут вернулась в сеть после небольшого перерыва и вижу, что разыгрывается вот такая овечка:
   Ну как не поучаствовать?:)))   Участвую впервые и шансов выиграть мало из-за количества участников, но это ведь не повод остаться в стороне, правда?:)) Розыгрыш состоится 8 марта. Поживём- увидим, что из этого выйдет?:)

5 комментариев:

  1. Наташ, искренне желаю тебе выиграть, зная твое восхищение игрушками Светланы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль! Конфеток много интересных, но вот именно эта на самом деле очень желанна:)

      Удалить
  2. Светочка просто фея, игрушки у нее замечательные просто!
    Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с вами. А желающих получить её игрушку так много! Так что удача пригодится:) Спасибо!

      Удалить
  3. Эх, мимо меня пролетела эта конфета! Светлана провела розыгрыш раньше и выбрала двоих победительниц, что было очень приятно и неожиданно. Одна из победительниц читает мой блог. Это Надежда Ру. Вот ссылка на её блог:http://embroidery-nadusha.blogspot.com/2012/03/blog-post.html#comment-form
    Она как раз и была второй победительницей, которой досталась не овечка, а сюрпризный заяц:)
    Светлана написала, что это не последняя её Конфетка, поэтому я буду ждать новую и опять участвовать. А как утешение подумала: если не выиграю, то попробую сшить игрушку, которую так и назову: "Подражание Светлане Безовчук":)

    ОтветитьУдалить