четверг, 23 февраля 2012 г.

Награда. Самая первая:)

   Неожиданно для себя получила награду, по условиям которой надо рассказать 7 фактов о себе и передать награду дальше:) Настроение, кстати, здорово поднимается:)))
   Какие же 7 фактов рассказать о себе? Вроде бы и легко, а всё равно не знаешь, о чём написать:)) Наверное, так:
   1. Я два раза бросала учёбу в институте, где мне было просто неинтересно учиться. Поступала ради мамы, лишь бы от меня отстали. В итоге, осталась без высшего образования и иногда кусаю локти.
   2. Всю жизнь мечтала побывать в Петербурге, ещё с тех времён, когда он был Ленинградом. В итоге нигде не была, всю жизнь живу в Самаре, причём плохо ориентируюсь в городе.
   3. В продолжение 2-го пункта могу написать, что у меня "географический кретинизм", как сказал один человек. Я умудряюсь заблудиться даже в собственном районе. Поэтому, если куда-то еду, то стараюсь выбирать маршрут, где будут рельсы- трамвай или метро. Почему-то мне кажется, что по ним я в любом случае когда-нибудь да доберусь до дома:))))))
   4. У меня есть дочка, мама, сестра, племянница, папа, отчим.
   5. У меня нет своего дома.
   6. Я разведена.
   7. Я долго мечтала стать театральным костюмером. Но по собственной слабости не уехала учиться в другой город, проработав всю жизнь продавцом. Просто ненавижу эту работу.
   Вот и набралось 7 фактов:) Оказалось, трудно только начать. Теперь тот, кто прочитает, лучше узнает меня, если ему это интересно:)
   Теперь назову 7 блогов рукодельниц, кому хотелось бы вручить эту Награду. Я выбирала из моих читателей, чьи блоги я тоже просматриваю и они мне интересны.
   Ната Лия10
   Eternalta
   AlessiaS
   Ася (Асяша)
   Ольга (Вязаный домик)
   Галина (Душу вложишь- всё сможешь)
   Анна (Прекрасный дилетант).
   Девчата, хорошего вам настроения!
  
  




15 комментариев:

  1. А-бал-деть! Как приятно и неожиданно. Это моя первая наградка, и что с ней теперь делать? От счастья забыла сказать спасибо: "СПАСИБО"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) У меня такая же реакция была:))) Как я поняла, надо теперь у себя в блоге написать 7 фактов о себе, скопировать картинку (верхняя), и написать, кого бы вы сами хотели отметить подобной наградой:)
      Правда, же, Галина, настроение поднимается сразу?:)))

      Удалить
  2. Наташенька, спасибо! Приятно очень-очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой приятно, Наташ:) Для меня эти награды- новшество. Оно здорово поднимает настроение:)

      Удалить
  3. Спасибо Наташенька! Попробую разобраться с дальнейшими действиями. Что-то из меня блогер не очень:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я сама всех вопросами забрасываю, потому как всё мне здесь внове. Но тааак интересно!:)))

      Удалить
  4. Ох про институт как знакомо) Я 2 раза уходила в академический отпуск, потом таки бросила, на "радость" папе с мамой. Ну не срослось у меня с архитектурой, не мое...
    А сейчас учусь на двух заочных - по декоративно-прикладному искусству и народно-художественному творчеству))) И в моих группах женщины (в основном женщины конечно)) совершенно разных возрастов, от 20 до 50, а в параллельной группе учатся вместе мама с дочкой)
    Так что локти кусать не надо, тут было бы желание, решение всегда можно найти)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оптимистка:))) Так приятно это читать:) Видимо, если я когда и буду учиться, то лет в 50, раньше пока никак:))

      Удалить
  5. Наташенька! Ты не представляешь какой мне сюрприз сделала и как ты меня растрогала... я аж растерялась... Мне приятно, что ты всегда обо мне помнишь... и ценишь то , что я делаю... Спасибо тебе огромное...
    А по поводу диплома, высшего образования, не печалься... нужны специалисты своего дела а не бумажкодержатели... Я тоже недоучка (по совдеп меркам), хоть и всю жизнь учусь .. диплома высшего государственного нет .... есть только средне-технический ... и 5-ть от частных вузов-курсов ... всегда учусь тому, что мне интересно ... а институт политех тоже не окончила, потому, что поступила по глупости...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Я раньше думала почему-то, что не приживусь на блоггере. Зарегистрировалась и бросила страничку: всё понять не могла, ну как здесь люди общаются? На лиру всё проще и интереснее казалось. А сейчас здесь с упоением просто:)))) И так рада нашему знакомству! Греет:)))

      Удалить
    2. Я в блоггере уже давно путешествую и мне очень нравиться здесь... но свой открыла недавно ... А на Лиру мне тоже хорошо,он мой первый домик... и я очень рада нашему знакомству и дружбе...

      Удалить
  6. Наташа, поздравляю с первой наградой! Было очень приятно познакомиться поближе.
    Спасибо большое за награду!

    ОтветитьУдалить
  7. интересно было прочитать про тебя : и хочется сказать, что внести изменения в свой привычный мир никогда не поздно, главное начать! даже высшие образование можно получить, с помощью того же Интернета! ну а уж побывать в Питере, тем более живя в Самаре - это ж вообще несложно и недорого :) и в принципе любые изменения всегда начинаются с нашей головы :)
    спасибо за награду! :)
    удачи, решимости, успехов тебе :) с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ася! С праздником Весны тебя! Любви, удачи, исполнения желаний!:)

      Удалить