воскресенье, 2 февраля 2014 г.

У Любви Большое Сердце.

 По-моему, мы уже стали привыкать ко многим праздникам, о которых раньше и не слышали. День Св. Валентина как раз такой:) Особо его и не отмечаем, но признаться в симпатии к кому-то- как раз хороший повод, верно?:) Вот и я так подумала)) Поэтому представляю вашему вниманию Букашку Большое Сердце:) Вообще-то, я знаю, что это улитка, но кое-кто сказал, что это червячок и даже непонятная букашка. А спорить и не хочется. У букашек тоже есть сердце. И даже большое:) Вот такое:

И бывает такое чудо, что некоторые создания отвечают взаимностью:)
4195243_91 (700x450, 267Kb)
  Сувениры в высоту достигают почти 7,5 см, а в длину- 8,5 см. Связаны крючком № 1,25 , нитками "Ирис" и "Пехорка.Успешная". Вяжутся очень быстро и просто. Могут быть выполнены, как подвески, а могут стоять на столе и вызывать улыбку:) Чтобы именно так и было, до 14 февраля включительно, всем желающим читателям моего блога описание я вышлю бесплатно. Вы только напишите свой эл. адрес в комментариях. С 15 февраля описание будет доступно только платно (100 руб.). Описание выполнено в формате pdf и не содержит уроков по вязанию. Это просто описание работы с сфотографиями для более ясного понимания, как же вязать такой сувенир. Стараюсь писать подробно, но если возникнут вопросы- отвечу.
P.S. В инете буду ближе к ночи и только тогда займусь рассылкой. Но обязательно отправлю файлы всем желающим:)
4195243__1_ (700x393, 264Kb)
 Приятно вам провести время:)

2 комментария:

  1. Давно любуюсь Вашими игрушками.И вот опять новинка- замечательная Букашка.
    Можно мне описание vestla@list.ru
    Заранее благодарна.
    С праздником!
    Светлана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное! Мне очень приятны ваши слова и, что описание востребовано. Проверяйте почту:) И с наступающим праздником вас!

      Удалить