вторник, 6 ноября 2012 г.

Исполнение желаний. СПАСИБО!!!

 
 
   Довольно долго я не могла заниматься своими блогами и рассказать, что происходит в моей жизни. Только набегу, второпях, мельком...А рассказать ведь есть что. Не бог весть какие события, но...То ли совпадения, то ли мистика, то ли настрой на исполнение желаний, то ли искренняя поддержка тех, кому я не безразлична...То ли всё вместе...А в итоге лето и осень этого года насыщены эмоциями, встрясками, радостями и истериками, отчаянием и почти что счастьем:))) И рассказать мне об этом хочется подробно. А вдруг это кому-то поможет, кого-то поддержит в трудную минуту?



    История эта началась давно...Наверное, даже не тогда, когда я получила от Лены Москалюк удивительные подарки. Раньше. Когда только начали с Леной общаться и она прислала мне на почту схему вышивки маяка. На исполнение желания. Желание тогда у  меня было- переезд в свою квартиру, пусть съёмную, но где я буду хозяйкой. Лучше бы в свою собственную, конечно, но реально глядя на свою жизнь, шансов не было даже на съём...
   И всё же я села вышивать однажды...С мыслью о своей квартире...Начала вышивать и думала: а вдруг? хуже не будет; в конце концов, просто будет красивая вышивка на паспорте...Простая, небольшая вышивка, как ни странно, далась мне тяжело. Я вечно ошибалась. То лишние крестики вышью, то не там и надо распарывать, то цвет не нравится и опять переделываю. Откладывала такую простую работу на потом и опять возвращалась, меняла что-то. Даже когда всё вышила, посмотрела и опять распорола тропинку к дому, сделала её более заметной, более тёмным цветом...Подробно пишу- потом поймёте почему.
   Через три дня после начала вышивки позвонила мне мама и огорошила вопросом: если б вдруг у меня появились деньги, чего б я хотела? Я, как странная девушка, с непонятной логикой, ляпнула, что электронную книгу:) Но маму мой ответ не удовлетворил и она дала мне понять, что денег больше и желание может быть не таким уж скромным:)))) Тут я разошлась во всю и говорю: были б деньги, я б квартиру сняла и переехала туда с Юлей. "А ВОТ, ПОЖАЛУЙСТА! Получите и распишитесь":)))) Несколько другими словами, но с тем же смыслом, ответила мне мама:))) У меня, конечно, шок: откуда такие возможности, если я знаю, что их просто нет! Знаю!
   Оказывается, мои родители созвонились, поговорили обо мне и папа предложил помощь! На что я вообще не рассчитывала! И было это именно в тот день, когда я начала вышивать маяк с мыслью о своём жилье! Сижу и думаю: вот это совпадение! Но совпадение было не одно! Как я вышивала этот маяк, так и происходил поиск съёмной квартиры! То есть, с исправлениями, спотыканиями, перерывами, исправлениями. Элементарно, был отдан залог на квартиру и потом пришло понимание, что ТУТ я жить не смогу! Просто мне не нравится квартира, грязь и хлам, сам хозяин, потом выяснилось, что под окнами тусят выпивохи, а водку им продаёт соседка по площадке. Пришлось извиняться и отказываться от квартиры, благо, хозяин половину залога вернул. Потом было просмотрено много квартир маленьких, дорогих и  в курмышах. На несколько квартир я была согласна, но хозяева устраивали кастинг и я показалась им, видимо, неплатёжеспособной. Мне просто отказывали. И так три месяца подряд...
   ...Однажды я пошла на почту и получила от Лены Москалюк долгожданную и желанную посылку, в которой лежали куколки-мотанки для меня и подарки для дочки. Само собой, что восторгов было много:))) Эмоций через край! Мы крутили-вертели свои подарки и поверить не могли, что это нам:))) Благодарили через почту и никак я не могла сесть и написать пост о подарках. Потом пошли события, что вижу: не могу написать коротко "спасибо", показать фото и исчезнуть. Хотелось рассказать обо всём, что связано с Леной и её подарками. Хотя, наверное, фото пора бы и показать:))) Это две куколки-мотанки для меня и волшебная палочка, бусы для Юли:


 




  Что особенно ценно- и бусы, и волшебная палочка- были любимы одним ребёноком, девочкой, которая не пожалела подарить их младшей девочке!!! Вы же сами знаете, как даже взрослым тяжело расстаться с любимой вещью, и как любуешься, трогаешь любимую вещицу, пропитываешь её своей энергией, и даже старенькую, потёртую ты ни за что не хочешь её заменить свежекупленной. Родное уже...И это всё-таки Ярослава, дочка Лены, с щедростью, на которую не всякий взрослый способен, отдала другой девочке, чтоб та радовалась. Юлёшка моя- благодарный ребёнок, она была поражена и счастливо носилась по дому, переспрашивая меня: точно ли у неё не заберут обратно это богатство?:))) И сейчас Юля не перестала радоваться своим подаркам, показывала их своей тёте (моей сестре), ведь недавно Юле исполнилось 5 лет и мы собирались отмечать это:) Новых фотографий толком и нет, поэтому показываю только те, что были сделаны в сентябре.
   Вот Юля с куколками Веселушкой и Купалой:






 Показала и могу теперь продолжить свой подробный рассказ:) Мотанка "Веселушка" мне досталась по благотворительному аукциону и подробно о куколке можно прочитать у Лены в блоге. ТУТ. А "Купалу" Лена делала конкретно для меня, зная мои заветные 3 желания:) Очень интересно читать о ней и рассматривать эту куколку ТУТ. Девчата, искренне советую, кто ещё не видел, не читал: загляните, не пожалеете!!! А я продолжу свой рассказ.
   Так как Лена знала о моём желании переехать, то одна из косичек Купалы как раз и была заплетена на исполнение этого желания:) А под фартучком- ключик. Оказалось, что на нём цифры. И 4 из них совпадают с моими последними цифрами на телефоне:))) Вторая косичка отвечает за успех в рукодельном деле и нужный "секретик"- это напёрсток. Третья косичка- это про любовь, как нам без неё?:) И "секретик"- сердечко.
   Странное было ощущение, когда рассматриваешь куколку и...знаешь, что ты взрослый человек, что верить в сказки несолидно и наверное, даже глупо...А всё же...Какое-то глубокое чувство надежды что ли...Так и подмывало довериться, поверить, что будет так, как ты хочешь и...куколка в этом поможет. И ведь помогла!!! Судите сами.
   Купала ездила с нами по всем квартирам и прежде, чем её взять, я трогала её и говорила, что, мол, если мы с Юлей будем на этой квартире счастливы, то пусть она будет наша, а если нет, то обереги...И три месяца впустую...Уже истерика началась, хотелось рукой махнуть...Думала: не так прошу, не так формулирую просьбу, желание, не так сама что-то делаю, вот и получается "фиг". Спасало только то, что...Смешно, но правда: пальчиком в напёрсток у куколки влезу и- бац! заказ на игрушку:))) Опять "нырк" в напёрсток- неожиданно пригласили участвовать на выставке, посвящённой 110-летию мишкам тедди:)))) Потом совсем закружилась с квартирой и уже боялась, что будет заказ, а мне не до него- не успею просто, перестала напёрстка касаться:)))) Тишина:)))) Правда, узнала, что на Ярмарке Мастеров мои две работы вошли в галерею коллекций. Первая- мартышка мальчик- в коллецию "Радужное настроение" и вторая- медвежонок Алёша- в коллекцию "Северный медведь". Приятно, конечно:)))
   На данный момент дело по квартирному вопросу обстоит так: мы с Юлей снимаем двухкомнатную квартиру! Конечно, не без помощи в оплате (сама я пока не осилю, но надеюсь, что так будет не всегда). Но цена за этот двухкомнатный простор такая, что иные однокомнатные я смотрела намного дороже! А тут ещё рядом стоит красивейший белый храм! И школа рядом! И у Юли своя комната!  Только позавчера поклеили обои, которые она сама выбрала. Конечно, ещё предстоит много уборки и ремонта, чтобы выдохнуть и перестать суетиться, а сесть и посмотрев по сторонам сказать: "хо-ро-шо!":)))))) И...если б не беспокойство о том, что без помощи я пока не осиливаю оплату квартиры... если б не это беспокойство, то я была бы полностью счастлива!:))) И ведь третья косичка Купалы, тоже делает своё дело, думаю:))) Если я всё правильно понимаю:))) А "Веселушка" висит у меня на просторной кухне, где ещё до уюта ого-го как, но простор! Так радует!:)))) И спасибо за это в первую очередь папе! Ему сегодня, 6 ноября, исполняется 60 лет. Я знаю, что он вряд ли прочитает эти строки, но всё же...Папа, я очень благодарна тебе! Здоровья тебе, любви, долгих лет жизни и душевного спокойствия!
   Может быть, я сейчас что-то упустила...Но мне так хотелось сказать: девчата, не отчаивайтесь! Кругом столько хороших людей! Их гораздо больше, чем равнодушных к вам! И помощь приходит неожиданно и иной раз оттуда, откуда не ждёшь! Меня поддерживали родные, мои подруги, друзья, которых я узнала тут, в сети, меня поддержал папа, который живёт далеко и не обязан мне помогать, которому я стеснялась позвонить и боялась показаться навязчивой, обременить. И я говорю не только о материальной помощи, а и о словах поддержки! Об энергии! Мы не видим её, не можем потрогать, а она передаётся! С какими мыслями Лена делала куколок? С какими мыслями предложила мне схему маяка?..Такой сильной положительной энергетики человек - это редкость! Девчата, поверьте, её куколки- это чудо! Я не понимаю, как именно это происходит, но не просто верю, а знаю, что куколки Лены- мощнейшие обереги, которые помогают воплотиться в жизнь вашим желаниям, материализовать их. Потому и пришлось писать так много и долго. Ведь я пишу этот пост, получив то, что так хотела! У меня реальные доказательства!:)))) И я желаю вам удачи и исполнения желаний!

    

12 комментариев:

  1. Наташ - уже легла спать, выключила ВСЁ. Через час сама себя ругая, (не смогла уснуть), встала включила ноут, заглянула в новости - И... :)

    Я очень-очень-очень-очень-очень рада, что твоя вера в Себя и свое Счастье смогла укрепиться каким-то образом благодаря мне. Точно также как и ты - не знаю КАК ЭТО ДЕЙСТВУЕТ, как происходит! Но если действует - дай Бог!!!!!! Я конечно, склонна :) думать, что это просто чаша твоих неудач переполнилась и теперь только УДАЧИ впереди. Ты - светлая, и пусть тебе будет светло!!!
    Куколок своих я очень люблю. Это правда. Всех. Люблю их делать, люблю подбирать ткани, детали, люблю о них рассказывать... иногда чувствую себя ужасно нескромной))... Но что ж поделать - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ. :)

    А еще сейчас в моей жизни непростой период и Ты своими словами подарила мне тысячу улыбок в душу. СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуська, привет! Я так скучаю! Так рада тебе! Так хочется уже спокойно прочитать, что у тебя в блоге! Вот бы ещё посмотреть, как ты куколок делаешь, очень люблю наблюдать процессы:)) Думаю, что уже постепенно начнёт всё устаканиваться и будет спокойное общение тут:) Не хватает уже разговоров, обсуждений:) И, конечно, я так рада переменам к лучшему в своей жизни:))) Знаю, что и у тебя большая загруженность. Очень надеюсь, что всё у тебя так, как ТЫ ХОЧЕШЬ и когда придёт время отдохнуть, ты с удовольствием и удовлетворением о проделанной работе оглянешься, возьмёшь с полки книгу, вздохнёшь, улыбнёшься, подумаешь: "Как же всё хорошо! И жить хорошо! Счастье!":))))) Леночка, очень тебе благодарна! Очень!!!! Дочке передавай привет обязательно! Часто вспоминаем её, Юле даже фото показывала -помнишь, где розыгрыш конфетки был?:))

      Удалить
  2. Наташа, от дущи поздравляю тебя и радуюсь с тобой!!! У меня слава богу нет таких проблем, но когда читаю, то начинаю еще сильнее ценить все, что я имею, что могу потерять.
    Я во все эти "знаки" верю, тут дело в том, что человек веря в это, сам запускает механизм, по другому это называют еще визуализация мечты)) Я например всегда рисую карту желаний с невероятными желаниями, а потом проходит како-то время и они исполняются! Советую и тебе! Я кстати все собираюсь новую рисовать, тк старая неактуальна стала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо огромное! Я тоже ведь реагирую на всякие "знаки", по своему разумению трактую их:) И карту желаний я однажды делала и кое-что начинает сбываться:) Надо будет пересмотреть и, возможно, тоже внести изменения:) Давно не делала уже. Ещё есть способ исполнения желаний- купить красивую тетрадь или блокнот примерно в 100 страниц, написать своё желание, как можно подробнее и каждый день записывать, что изменилось в этом направлении, что сама сделала, какие мсли, идеи возникли. Иногда и тетрадь ещё не кончилась, говорят, а желание уже сбылось. Я всё собираюсь так сделать, но...ленюсь:))) И всё-таки надо тоже попробовать

      Удалить
  3. Какая замечательная история, это так здорово, когда неведомые Силы нам помогают, но и ты же не сидела, бегала по этим квартирам, как заведённая. Слава Богу, что всё хорошо, искренне за тебя рада. Всё будет хорошо, с такой-то куклой!!!! Даже не сомневайся)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Я так понимаю, что тут всё вместе сработало, но были такие мощные толчки! Просто поэтапно помню, после чего происходил сдвиг в событиях. Совпадение? Ленина энергетика здесь огромную роль сыграла!!! Это так необычно, Галь! Я долго вообще считала такие истории выдумкой, а теперь на себе испытала:)))) Хотя когда читала подобные рассказы, очень хотелось верить, что это правда, так бывает. Оказывается, да, бывает!:)))))

      Удалить
  4. Наточка, ты замечательный, светлый и душевный (твой ник - это ТВОЙ ник) человек. Спасибо тебе за такие проникновенные слова, пусть не обо мне, о Лене. Но я с такой признательностью их читала!!! Представь: Лена стала читателем моего блога, мы с ней общаемся. Ты поймешь мою радость. Я прочитала ее блог от корки до корки. Неудивительно, что ее куклы несут в себе такую силу. Пусть долго-долго в них сохраняются волшебные (обережные и желаниеисполнительные) силы и пусть они охраняют и помогают тебе.
    Ты трудолюбива и настойчива, способна и сама добиться желаемого, но немного помощи не помешает.
    Дай Бог здоровья и сил твоему папе. Радостно сознавать, что живет вот такой человек, что помогает своей взрослой дочери встать на ноги.

    С удовольствием узнала, что квартира в хорошем месте, что Юле недалеко будет в школу ходить. Время вон как летит. Сама видишь, как дочка за лето подросла.
    Как у тебя с интернетом, подключилась? или откуда-то пост скинула?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, здравствуй! Я всё- и переехала, и интернет подсоединила (не сама, конечно:))), но с 5-ой заявки! с 23 октября заявки принимали, а то не придут, то придут и не сделают- измучили). А как подсоединили кабель, так я сразу пост писать:) Соскучилась!
      Натуль, вот я даже не удивлена, что вы с Леной сдружились! Общий интерес, схожесть во взглядах, то, как на жизнь смотрите- это ж притягивает! А вы ещё и живёте ближе, в одной стране.
      Натулька, я так надеюсь, что эта гонка завершится и можно вернуться к обычной бытовой жизни!:))) Конечно, обустраиваться на новом месте ещё надо (элементарно что-то домыть, полки повесить и много-много всего), но уже не надо метаться между двумя квартирами.
      И ещё, Натуль...Спасибо тебе огромное за приятные слова о моём папе. Я думаю, его бы это сейчас так согрело! Жаль, он не прочитает тут. Знаешь, Натуль, меня столько людей поддержало и реально помогло, что я с уверенностью могу всем говорить: хороших людей много! И никогда не знаешь, откуда придёт помощь, но она приходит! Мы с тобой год назад ещё и не знали друг друга, а постепенно как-то сложилось, что теперь думаю о тебе, вспоминаю твои слова, советы, как поддерживаешь- это так важно! Я о многом и о многих ещё не написала, но в голове и в душе столько всего! Переполняет:)))) Я очень благодарна! Натулечка, ты ведь знаешь, как много и ты сделала для меня! Спасибо тебе! Я обнимаю тебя!!!!

      Удалить
    2. Вот и чудесно, что инет подключили, общение наладится. Скучаю!!!

      Удалить
    3. Натуль, я очень надеюсь, что поихоньку войду в колею и спокойно можно будет вернуть наше прежнее общение. Мне не хватает этого. И я так рада, что страхи об отсутствии интернета не оправдались!:))

      Удалить
  5. Чудесный, волшебный пост! Замечательно, что все у вас хорошо сложилось! Пусть всегда у вас все будет хорошо, большого-большого вам счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Анна! Пусть и ваши желания сбываются! Обязательно! От души желаю!

      Удалить