суббота, 15 декабря 2012 г.

Сбылась ещё одна мечта:)

   Девчата, у нас с Юлей сбылась ещё одна мечта! Сил нет молчать!:))))
   О своей мечте, вернее, мечтах, я писала на страничке "О себе". И хотя редко пишу тут о чём-то не рукодельном ( а сейчас и вообще редко появляюсь в блогах), сейчас как раз и напишу о том, что очень сильно нас с Юлей радует:) Нет! Мы просто счастливы!:))) Теперь у нас есть кот! Свой! Рыжий! Настоящий!:))) Василием звать:))) Смотрите:





   Девчата, с наступающим вас Новым годом! Простите, что не захожу в гости! Я соскучилась, но просто не успеваю сейчас. Вот похвасталась котом и опять в молчанку играть буду. Вернее, шить, вязать, вышивать:) Чего и вам желаю! То есть исполнения желаний вам, вдохновения...Счастья, короче!:)))


21 комментарий:

  1. какой милый котик)) Наташа, поздравляю с таким "приобретением"))) с животными намного интереснее жить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!:) Да, кот в доме, это хоть и хлопотно, но счастье всё же!:))) Мы давно с дочкой хотели, но нельзя было, а сейчас решили6 пришло время!:))) И это счастье всего за 100 рублей!:))) К лотку вот приучаем:)

      Удалить
  2. Наташ, и тебе того же :)
    Василий Котофеевич - знатный! Я тоже рыжих котов люблю 8) Шкодные они такие :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна!:) У нас на старой квартире был любимый подъездный кот. Рыжий. Ласковый. Вася:))) Так его себе домой хотели, а нельзя было! А теперь разрешили себе:))) Они шкодные- точно!:)))

      Удалить
  3. рыжий))) Как здорово! Мы когда выбирали, тоже рыжего хотели... а в итоге взяли черную кошечку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксень, вместо рыжего мальчика взять чёрную девочку- это ж умудриться надо!:)))) Не каждый сможет:))) А котят теперь куда?

      Удалить
    2. Мы в потеряшке брали, там рыжих не было))) А эта девочка была самая активная) Она и сейчас активная, как котенок, хотя ей почти 2 года. А котят... Стерилизовать собираемся кису...

      Удалить
    3. Эх, а нам тоже надо будет с ним что-то делать...Или отпускать гулять? Вернётся ли? А с поводком разве получит то, ради чего гулять пойдёт?:) И чего у меня в голове-то! Ребёнку всего 1,5 месяца!:)))))

      Удалить
  4. Наташа, от души поздравляю с новым другом. Василий просто прелесть! С наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огоромное!:))) Василий-красавчик и песни петь умеет:)))) Характер ещё не узнали, но всё впереди:) С наступающим Новым годом! Новых интересных игрушек тебе! Пусть они будут такими же необычными, как гномы и тараканище, и другие:)))) Извини, что не пишу в блоге- успеваю только бегом посмотреть что-то и бегу мимо дальше.

      Удалить
  5. Наташа, от всей души рада за вас с доцей! Да, котенок принесет вам гораздо больше радости и смеха, нежели хлопот! Молодцы! А моя кися еще в животике у мамы - в январе должна родиться... Жду...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого? Марина, специально ждёте даже? Он, наверное, породистый? Мы-то обычного кота взяли, если б лето было- с улицы б подобрали даже:)))

      Удалить
  6. Натуль, какой классный котенок! Рада, что вы все-таки решились на котика, а не на другую животинку. Он вам доставит столько радости и позитива!!! Рыжий в сто крат больше, просто потому, что он солнечный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, у меня такое же отношение к рыжим котам!:))) Хотя сегодня ночь не спала, сметанкой покормили, а у него понос, всю ночь и отлавливала, в лоток сажала:))) А он потом ко мне, да хвостом в нос и мурлычет, поросёнок:))))) Я и сама-то кота хотела, но больше из-за Юли. Вся такая занятая, а она сама по себе, ей подружка нужна или животное, хорошо, что во вкусах сошлись:) а на улице никак ни с кем не подружимся. Холод, а снега нет! То долго слякоть была (на мой день рождения-начало декабря-дождь!), теперь просто холодрыга и дети мало гуляют. Скорей бы уж намело, да горки, каток был, снежки- хоть перезнакомится. А то все знакомства случайные, на один раз.

      Удалить
  7. Рада-рада за вас! Всех! Рыженькому Коту повезло)))))))))))))))))))))))))))
    Наташенька - исполнения еще больших желаний и настроения спокойного, счастливого и радостного! Обнимаю крепко-крепко!)))))
    (Юленька, такая хорошенькая, милая)))) красавица растет) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))))))))) Спасибо тебе, Ленуль! Мы, конечно, очень довольные:)))Так забавно: спросили возраст, а оказалось, что у них с Юлей ровно 5 лет разницы! Юлёшка сразу: "О! Значит, день рождения будем вместе отмечать, а торта два надо! Один с кремом, а другой с колбасой!":)))))))))))
      Ленуль, с наступающим! Не пропадай надолго!( и это говорю я, которая в последнее время пост напишет и скроется не понятно на сколько:)))

      Удалить
  8. С пополнением, Наташа :)
    Удачи, радости и взаимопонимания вам всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя, за такие пожелания! Теперь у нас в доме есть чудо, которое не даст дочке заскучать:))) Пусть занимаются друг другом, а я- делами:)

      Удалить
  9. Наташа, с новым членом семьи. А у нас таких 4 и еще 2 приходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Огромное у вас семейство!:))) Пусть оно будет здоровым! И вам в Новом году здоровья, любви, удачи! Исполнения желаний- обязательно! Будьте в Новом году счастливее, чем в прошедшем!:) С Новым 2013 годом, Даша!

      Удалить
  10. Олесенька, спасибо тебе, дорогая! Счастья тебе и вдохновения! Удачи в Новом году и здоровья! Пусть всё складывается так, как ты сама планируешь, хочешь! Счастливого Нового года!

    ОтветитьУдалить