понедельник, 15 октября 2012 г.

Вопрос по Ярмарке Мастеров.

   На днях мне на почту пришло уведомление со словами: "Рады сообщить, что Ваша работа "Мартышка-мальчик с лошадкой" добавлена в коллекцию Галереи Радужное настроение"
4195243_DSC06550 (700x504, 278Kb)   Если б не уведомление, я б и не знала о таком приятном событии. Но, правда, я немножко не понимаю значения этого события для меня. Кроме, конечно, того, что мою работу выделили по определённым параметрам среди других работ на Ярмарке Мастеров. Это очень приятно! Девчата, кто знает, подскажите, какой смысл в галерее? Например, что твою работу легче найти? Больше будет просмотров? Или что-то другое? В любом случае, понимаю, что добавление твоей работы в коллекцию- это значит, что твой труд не остался незамеченным, а это очень греет:)))

4 комментария:

  1. Я тоже не знаю какие именно бонусы ты получила, но очевидно, что какая-то ступень пройдена, ты поднялась на уровень выше, с чем тебя искренне и поздравляю. Очень рада за тебя, жми дальше:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, здравствуй! Спасибо тебе за приятные слова про ступень!:) У меня возникло как раз подобное чувство, когда получила уведомление:) А на лиру мне ответили так: "это значит, что кто-то из пользователей на Ярмарке создал для себя галерею, по теме какой-то и выбрал твою работу в эту галерею. Конечно это привлекает внимание среди тех, кто заходит к этому пользователю в профиль и галереи. Иногда Ярмарка выбирает лучшие галереи и размещает их на главной на время и тогда тебе тоже приходит уведомление, что твоя работа в составе галереи того пользователя будет находиться на главной с... по....
      Плюс те, кто заходят к тебе в магазин видят, сколько раз твоя работа была выбрана кем-то в галерею."

      Удалить
  2. Наташенька, я искренне поздравляю тебя с этим событием... очень рада за тебя и твою работу... несомненно это большой + тебе и твоим работам... действительно больше посетителей о тебе будут знать и как результат... пойдут покупки - заказы... искренно тебе желаю творческой Удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька, спасибо тебе! Надеюсь, всё именно так и будет:) Знаешь, когда искала твой пост про мамонтят, столько всего интересного у тебя увидела и мысли: жизнь кипит, а я отсутствую! И рада переменам, и тяжеловато:) И ещё знаешь что? Всё поглядываю в твою сторону и жду новых кукол. Запали в душу:) А у тебя планов!!!Удачи тебе! Времени! Материалов! А вдохновение у тебя есть!:)))

      Удалить