воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Беляна: Поддержка мужчине. Схема Родового дерева и очень важный текст.

Беляна: Поддержка мужчине: Как-то осенью я заинтересовалась темой вышивки славянских оберегов. И теперь, по происшествии нескольких месяцев, я обучилась прогр...


6 комментариев:

  1. Наташенька, благодарю за выложенную схему. Очень по сердцу.
    Всех тебе благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вероника! Она мне тоже по сердцу и очень нужна! На "осинке" была и по ссылке нашла блог Беляны, не успевала написать толком и боялась потерять схему, текст, вот и сделала ссылку. Там такой текст! К нему вернуться надо, перечитать и вышивать!

      Пусть у тебя тоже всё хорошо будет!!!

      Удалить
  2. Очень красивое дерево!
    Сначала не поняла твой текст в посте - что это такое "я обучилась прогр..." :) Потом, сходила по ссылке и все стало ясно! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ленуль, тут, на блоггере, столько всего интересного, а вот как сохранить материал, когда он нужен, но спешишь и боишься его потерять- не понятно! Поэтому пользуюсь только двумя известным мне способами: либо вот такая ссылка, как эта (обрезанная почему-то), либо делаю ссылку ВКонтакте (если авторизована).

      А вышивка мне эта очень нравится. Мне посоветовали вышить Родовое дерево и нужен оберег для папы, вот и читаю, смотрю, ищу, короче. Даже посоветовали вышить Родовое дерево и для себя, и для папы. У нас в семье всё так запутанно и непонятно, что...Хочу вышить, верю, что хуже от этого не будет.

      Удалить
  3. Очень рада, что вам понравилось, заходите в гости: http://belyana55ru.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за схему)) Как раз начала её шить и очень захотелось высказать автору свое восхищение и благодарность.

    ОтветитьУдалить